Ломбард золота. Прием золота Самара до 5500р/гр.

ЛОМБАРД ЗОЛОТА. ПРИЕМ ЗОЛОТА САМАРА до 5500 р/гр. +7(846)2723030.

скупка золота

          Ломбард золота и прием золота Самара помогает клиентам  вот уже более 20 лет. Оценка   до 5500 р/гр. на срок 60 дней и без штрафов . На сегодня пожалуй лучшее предложение по залогу  и приеме золота в Самаре. Мы Вам предоставим неограниченные количества продлений договора. Это даст  Вам удобство в обслуживании договора залога золота. Вам предлагается воспользоваться услугами по хранению золота  и приему золота  на специально подобранных условиях. Заложить золото одна из старых палочек-выручалочек для жителей Самары. Наша организация являемся специализированной , работающей с ювелирными изделиями из золота. Золото принимается различных проб , а так же  лом золота(некондиционные изделия). Оценка золота в ломбарде происходит по самой высокой цене, на день оценки . Залог золота это скорость и простота получения денежных средств. Хотите сдать золотую цепь или продать золотое кольцо? Много предложений по приемке золота? Мы предложим лучшую цену. Прием некондиционного золота( поломанное золото, золотые коронки, старое золото и пр.) возможно 7 дней в неделю.


сдать золото Самара

             Часто возникающий вопрос, где можно сдать золото дорого? Приходите к нам. Ждем Вас в наших офисах. Ищите выгодное предложение по золоту? Вам нужно заложить золото в ювелирный ломбард с правом выкупа ?Ломбард золота -хорошее решение по быстрому получению денег . Приемка золота  в Самаре нами осуществляется с 1995 года. Основной характеристикой, влияющей на приемную стоимость изделий, это мировая цена на золото. Цена на металл с 1995 года выросла в несколько раз.Это означает , что те кто приобрел изделия достаточно давно ,получили прибыльность более 400%. Это очень успешная доходность. Золото во всем мире является выгодным вложением денег и сбережением накоплений.Сейчас в нашей организации оценка золотых изделий зависит от мировых цен на золото и курса национальной валюты. Мы так же рассмотрим прием изделий с бриллиантами . 

 Оценка золота.                 

               Оценка золота процесс не простой.  Не все могут правильно оценить Ваши драгоценности . Наша организация имеет большой опыт. Оценка золота  всегда проходят на достойном уровне, устраивающем всех посетителей ломбарда. Мы часто даем цену вашим ювелирным изделиям ,равной или выше цены продажи аналогичных залогов. Сдать ювелирные изделия в залог быстро и просто . Наш ломбард золота в Самаре к Вашим услугам семь дней в неделю. Приходите или звоните нам, и Ваши ювелирные изделия  выручат в трудную минуту. Мы можем предложить приемку золота на дому. Это выездная услуга приемка золота, поможет быстро получить деньги не рискуя перевозить свои драгоценности.

 Особенности работы с золотом в ломбарде.

                Особенности работы с золотом в ломбарде это -бережно сохранить Ваши драгоценности .Услуга хранения  и залог ювелирных изделий предоставляется каждый день, без выходных. Мы принимаем золото в изделиях ,  ломе ,  слитках и  монетах. Прием изделий без пробы допускается , только после проверки соответствия пробе пробам ювелирного ряда.  Бывают в жизни любого человека моменты , когда мы приходим на помощь. Сложная ситуация нужна помощь ? Всегда есть возможность заложить золотые изделия.Приходите к нам и получите деньги. Вы также можете пригласить эксперта к себе или выслать фотографии на почту ломбарда, для согласования предварительной оценки.

 Как считают золото  в ломбарде.

               Как считают золото в ломбарде? Вы решили сдать золото под залог со вставками из камней, они не извлекаются у ювелирного изделия до взвешивания, их обмеривают и устанавливают вес. Ломбард  выдаст ссуду за вычетом веса вставок из различных не драгоценных камней. Те ювелирные изделия, которые имеют большую сложность изготовления, художественную, историческую ценность или более высокую пробу, оцениваются более высоко. Если в Ваших изделиях присутствуют драгоценные камни, они также учитываются. Выше всего оцениваются бриллианты, рубины, сапфиры и изумруды. Вы всегда можете получить ссуду на комфортных условиях. Ломбард золота к Вашим услугам. Приходите к нам и получайте лучшую цену на золото. 

 Проба золота.

              Проба золота очень важный критерий. Определение оценочной стоимости изделий из золота сказывается , прежде всего , проба  . Проверка пробы проводится нами в результате пробирных испытаний , с учетом клейма  , которое присутствует на ювелирном изделии  . Изделия  разделяются по пробам 375 проба , 585 проба , 750 проба , 850 проба , 900 проба ,916 проба , 950 проба , 999 проба.

пробы золота
пробы золота

          Такие виды пробы  используются в нашей стране и других Европейских странах. Это метрическая шкала пробы  .Существует каратная шкала пробы золота . Так 10 каратная проба соответствует 375 пробе метрической шкалы. Проба 24 карата соответствует 999 пробе  метрической шкалы . 14 карат это 585 проба , 18 карат это 750 проба , а 22 карата соответствует 916 пробе золота. Также на результат оценки влияет вес и дизайн сданных изделий . Взвешивание  изделий и  лома  , осуществляется на специальных весах , которые показывают точность до одной сотой грамма. Дизайн и сложность изготовления изделий тоже учитывается при оценке ювелирных изделий. Особо высоко ценятся изделия от мировых брендов Cartier, Chopard, Tiffany, Bvlgari и прочие элитные марки . Скупка золото и  залог золота ювелирных брендов Cartier, Chopard, Tiffany, Bvlgari.

В любом случае , приходите к нам и мы Вам поможем.

     Прием элитного золота.

 где продать золото

      Прием элитного золота достаточно кропотливая задача. В наше время очень много хороших копий. Наши специалисты смогут правильно все проверить

 

   Прием некондиционных изделий(лом золота).

 

купить лом золота

         Прием золота дорого и продажа некондиционных изделий( ювелирного  лома золота) осуществлялась  во все периоды  работы ломбардов, так  как это весьма хороший бизнес-проект. Заложить  золото по высокой цене возможно по представленным адресам . Вопросы ценообразования  решаются переговорами. На сегодняшний день скупка лома золота по высокой цене поможет Вам выбрать лучшие финансовые решения. Лом золота побочный продукт  работы с ювелирными изделиями. Это порождает необходимость в переработке дефектных и состарившихся изделий. В целях дальнейшего использования сырья для ювелирного производства. Если Вы обладаете старыми , дефектными золотыми изделиями, то вполне можете обменять их на новые, или сдать .В настоящее время цены на золото достаточно высоки. 

   

 

Ломбард золота. Прием золота Самара до 5500р/гр.: 4 комментария

  1. Добрый день!хочу сдать небольшой слиток весом 14,4 из зубных коронок проба 850

  2. КАКАЯ ЦЕНА ЗОЛОTОЙ ПЕЧАTКИ ЖЕНСКОЙ ВЕС 6 Г 583П.
    ПО КАКОМУ АДРЕСУ ПРИЕХАTЬ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 согласие с политикой конфиденциальности 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
<---НАПИШИ <-> ПОЗВОНИ-->